вторник, 17 апреля 2012 г.

Вязаный аист с малышом!

Аист с малышом - символ материнства! Как многие ждут момента рождения малыша, наслаждайтесь этим прекрасным временем и любите детей своих!

Как часто я себя ругаю, что сижу работаю, а козы играют без меня...
Как часто я думаю, а правильно ли я их воспитаю...
Как я хочу чтоб они были мне всегда подружками и все рассказывали и делились...
Как я хочу быть самой лучшей мамой для них...



5 комментариев:

  1. Анечка, как трогательно! Я прочитала твои "мамулины мечты" и расторгалась.Сразу твоих "козочек" вспомнила ) У тебя всё обязательно получится, и твои девчоночки будут счастливы, что у них самая лучшая на свете мама!
    У мамочек и дочек всегда особенные отношения, пусть Ваши всегда будут теплыми, искренними, душевными и "подружкиными", пусть ты всегда остаешься для козочек самым близким человеком на свете, той, кому можно рассказать всё-всё!
    Аист славный, очень душевный такой ) Чепчик - просто атас )

    ОтветитьУдалить
  2. аист с малышом- прехоррошенькие! Чепчик, точно, улет) И балдахинчик )))

    Анюта, если ты задаешь себе такие вопросы, если ты часто думаешь об этом, значит ты правильно воспитаешь своих козочек, значит ты очень хорошая мама.
    Все будет очень хорошо - твои девочки - чуды. Ты и сама - чудо. Ты очень хороший пример для них. Детей как ни воспитывай, как ни учи - больше всего воздействует собственный пример. Дети наше поведение воспринимают лучше, чем любые слова. Мое поведение и слова сиюминутно отражаются в ее поведении. Об этом я тоже часто думаю )

    ОтветитьУдалить
  3. ΠΑΡΑ ΠΟΛΥ ΟΜΟΡΦΑ ΚΑΙ ...ΧΑΡΙΤΩΜΕΝΑ!!!!!ΚΑΛΗΜΕΡΑ ΑΠΟ ΕΛΛΑΔΑ!!!!!

    ОтветитьУдалить